Здоровье детей - в Ваших руках

На сегодняшний день у большинства людей сложилось твёрдое убеждение в том, что вопрос здоровья и нездоровья ребёнка целиком и полностью лежит на совести детских врачей. Хотя учёными давно доказано, что здоровье человека только на 7-8% зависит от здравоохранения. В основе здоровья лежит правильный образ жизни и в первую очередь - правильное питание.Каждый человек сам создаёт своё здоровье и здоровье своих детей. Подумайте, больше половины всех заболеваний взрослых уходят своими истоками в детский возраст.
Слышали такое выражение: "Детки все болееют"? Но ведь можно растить и здорового ребёнка.
Как?
Очень просто - для этого должны быть здоровыми папа и мама.
В идеале, конечно, беременность запланировать. И не просто запланировать, а подготовиться к ней.
За несколько месяцев до зачатия родителям будущего ребёнка необходимо подготовить свой организм. Ведь, чем "богаты" родители, то они и передадут своему малышу.
Начать нужно с Корал-Майн , которая выводит из организма всю химию, токсины и насыщает его минералами।Через две недели можно подключить Коло-Ваду Она длиться две недели, и за это время Вы просто преображаетесь। Организм молодеет лет на десять! Уходит лишний вес, меняется качество кожи, волос। Человек просто светится изнутри। К тому же, в Коло-Ваду входит антипаразитарная программа . А перед беременностью это просто необходимо сделать обоим родителям. Лучше усилить антипаразитарную программу такими натуральными продуктами Кораллового Клуба, как Лист Чёрного Ореха, Набор трав № - 7, Чеснок, Лакс Макс, МСМ
После очистки хорошо бы насытить организм полезными микро-, макроэлементами। Есть отличный продукт который называется "24/7"। В нём всё необходимое для здоровья человека. Будет просто отлично, если его пропить обоим родителям после Коло-Вады Организм насыщается и готов выполнить свою задачу - дать начало новой здоровой и счастливой жизни.

Я искрене желаю всем испытать радость родительства и подарить Миру здорового малыша.

важная информация для родителей!

Философия детского здоровья (О.Бутакова)