Основа здоровья

- Основа процветания

Используя пошаговую систему здоровья — вы избавите семью от приема лекарств и походов в аптеку.

Международный Коралловый Клуб предлагает каждому, кто хочет быть здоровым, простую и эффективную Концепцию Здоровья:

Здоровье — это образ жизни. Каждую минуту вы двигаетесь либо в сторону болезни либо в сторону здоровья.

В основе Концепции Здоровья и воостановления организма лежит два принципа:
1) Комплексный подход.
  • Есть 5 вещей, которые надо контролировать и направлять на «Чистое тело» (отсутствие в организме паразитов, вирусов и вредных грибков): это психология (или духовность), физическая активность, дыхательные гимнастки, вода, питание.

2) Принцип возобновляемости клеток.
  • Каждый день у нас рождается и умирает 100 млн. клеток.
  • Если понять как работает этот процесс, можно уберечь себя от болезней и со временем частично или полностью восстановить утраченное здоровье.
  • Недостатков несколько: надо время, деньги и желание быть здоровым.


ЕЖЕДНЕВНО ВОЗОБНОВЛЯЕМ КЛЕТКИ:

  • Здоровая клетка должна дать здоровое потомство. Даже больная клетка будет давать здоровое потомство, если у нее будет строительный материал для новой клетки, т. к. клетка обладает генетической памятью здоровой клетки.
  • Нехватка строительного материала приводит к тому, что из поколения в поколение клетки получаются недоделанными и своих функций не выполняют. Со временем мембрана клеток истощается и становится неспособной удерживать воду. Происходит обезвоживание. Это можно наблюдать при сравнении кожи младенца и пожилого человека.
  • Клетки живут не долго, они умирают, и рождаются новые клетки. Процесс идет постоянно. Через два года Вы состоите абсолютно из других клеток.
  • Человеческий организм состоит из 12 систем. Системы состоят из органов. Органы из тканей, а ткани состоят из клеток. Значит, при нехватке строительного материала клеткам, системы организма перестают нормально функционировать. Если же обеспечить клетку всем необходимым строительным материалом, то следующее поколение будет здоровым и, соответственно, будет выполнять свои функции.
  • Французский ученый, д-р Алексис Каррел (Alexis Carrel) получил Нобелевскую премию за то, что ему удалось в течении 34 лет сохранять живым сердечную мышцу имбриона цыпленка. Он говорил, что сама клетка бессмертна. Дело просто в жидкой среде, в которой она находится и в которой она вырождается.Если обновлять периодически водную среду организма, дать клетке все необходимое для ее питания, биение жизни будет продолжаться вечно.
Что же нужно клетке?

Шаг 1. Напоить организм-каждый день чистой правильной водой.

В воде важно кол-во и качество (все параметры взаимосвязаны):
  • Количество (1.5 литра в день, 30 мл на кг веса)
  • Качество (свойства воды)
  • В организме взрослого человека содержится около 70% воды. Чем моложе организм, тем он богаче водой. Месячный эмбрион состоит на 97% из воды, новорожденный — на 80%.
  • У пожилых людей содержание воды составляет 57% и менее, т. к. в процессе жизни человек высыхает. Потребность в обычной сырой воде не восполняется, организм вынужден «вытягивать» ее из внутренних органов и к старости наша кожа становится сухой и дряблой.
  • Коралловый Клуб несет людям осознанную необходимость пить чистую воду.

    Мы предлагаем самые лучшие и эффективные природные продукты, улучшающие качество и биологическую ценность питьевой воды.

    К Коралловая вода Г Гидросель

    Шаг 2. Очистить организм, лимфу минимум 1-2 раза в году.

    Наш организм очень нуждается в периодической «генеральной уборке».
    К Программа Коло-Вада Плюс — простой и эффективный способ избавления организма за 14 дней от накопившихся шлаков, токсинов, паразитов, состоит из натуральных продуктов. Программа предназначена для домашнего использования без наблюдения врача.

    Шаг 3. Накормить организм полноценным питанием— каждый день.


    Ежедневно организм человека нуждается в определенном количестве питательных веществ для строительного материала клеток, тканей, органов, систем.

    Это «код клетки!»:
  • 28 Аминокислот (АМК)
  • 15 Минералов (калий, кальций, магний, медь, кремний, сера, железо, селен, хром, фосфор, йод, цинк и т. д. )
  • 12 Витаминов
  • 7 Ферментов
  • 3 Незаменимые Жирные Кислоты (НЖК)

                  Здоровье-мудрых гонорар!

И ЭТО НУЖНО КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!Эффективность чего-то одного ( витамины, минералы, ферменты и т. д. ) мягко говоря очень низкая, т. к. все процессы взаимосвязаны.Ферменты запускают витамины, витамины участвуют в химической реакции по перестройке аминокислот с помощью минералов. Замена в матрице аминокислот минералов приводит к изменению самой молекулы аминокислоты. Если нет ферментов, то витамины и минералы неэффективны. Из жирных кислот состоит оболочка клетки. Важны все компоненты в равной степени. И попадет это в чистую клетку с хорошей биодоступной водой, например, с Коралловой водой.
Все это мы должны были бы получать из продуктов питания. Но есть такие факты:
  • Ученые подсчитали, что бы организм получил все необходимое (амк, нжк, микроэлементы, витамины, ферменты) в сутки необходимо съедать 50 кг еды.
  • К сожалению, в результате истощения почв, ухудшения экологической обстановки, техногенности приготовления продуктов (консерванты, разрыхлители, красители, усилители) качество питания падает.
  • Единственный выход — сбалансировать и оптимизировать свое питание за счет натуральных, биологически активных и безопасных обогатителей питания— Бад.

С
Компания «Международный Коралловый Клуб» предлагает Вам разнообразные комплексы растительных ферментов, минералов, витаминов, которые обеспечат Вам хорошее самочувствие, полноценную работу всех систем организма, повысят Вашу жизненную энергию и обеспечат КОД КЛЕТКИ:

    Выступление В. П. Казначеева-доктора медицинских наук, профессора, действительного члена Российской Академии Медицинских Наук.

     

    Шаг 4. Защитить организм, каждый день.

    21 век является веком борьбы со свободными радикалами — нестабильные молекулы, которые образуются из-за неблагоприятного воздействия окружающей среды, употребления синтетической и тяжелоусваиваемой пищи и некачественной воды, работы электронных приборов и т. д.
    М Микрогидрин — антиоксидант —сегодня самый мощный нейтрализатор свободных радикалов, особенно необходим жителям экологически загрязненных районов. Это результат научной деятельности ученых в области Нанотехнологий, единственный пищевой продукт, который представлен к Нобелевской премии.

    • Итак, теперь мы знаем с Вами путь к здоровью и прекрасному самочувствию.

    И с нашей ФИЛОСОФИЕЙ  — 

                           ЗДОРОВЬЕ станет для Вас и ваших детей стилем жизни!!!

    важная информация для родителей!

    Философия детского здоровья (О.Бутакова)